В магазин привезли фрукты после того как до обеда продали 5 ящиков по 12 килограмм осталось 7 ящиков по 9 килограмм сколько килограммов фруктов привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:07
    0
    12*5=60 продали до обеда

    7*9=63 осталось

    60+63=123