3•8 в кубе-5•6 в кубе; (5 в кваадрате-4 в квадрате) в. Кубе

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:57
    0
    3*8 в кубе=27*512=13824 5*4 в квадрате = 25*16=400 5*6 в кубе = 125*216=27.000