В 9 ч от пристани в одном направлении отошли две моторные лодки со скоростью 15 км / ч другая 18 км / ч какое растояние будет между лодками через 30 минут

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:03
    0
    1) 18-15=3 (км/ч) - другая лодка ехала быстрее.

    2) 30*3=90 (км) - будет между лодками через 30 минут.