В одном тюке 50 м. ткани, во втором тюке в 4 раза больше пятую часть всей ткани израсходавали?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:12
    0
    50*4=200 (м) - 2 тюк

    (200+50) * 1/5=250*1/5=50