Выполните сложение смешанных чисел:

4 2/5+9 3/7 2 3/7+1 5/6. 4 3/8+8 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:24
    0
    4 2/5+9 3/7=4 14/35+9 15/35=13 29/35

    2 3/7+1 5/6=2 18/42+1 35/42=3 53/42=4 11/42

    4 3/8+8 1/2=4 3/8+8 4/8=12 7/8