45 / (sin (-25 п/4) (сos (35 п/4))

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:42
    0
    45 / (-sin6 1/4*π*cos8 3/4*π) = 45 / (-√2/2 * (-√2/2)) = 45/0,5=225