Оля и Катя принесли из леса корзину грибов. Оля нашла 3/5 всех грибов. Какую часть грибов нашла Катя?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:12
    0
    5/5 всего, 5/5-3/5=2/5 нашла Катя
  2. 9 июня, 13:56
    0
    Все грибы это - - - 5/5

    5/5 - 3/5 = 2/5 эту часть грибов нашла Катя.