ОтСанкт-Петербурга до Петрозаводска 401 км, а от Петрозаводска до Мурманска на 643 км больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск?

Мальчик прочитал 42 страниц книги, и ему осталось прочитать на 8 страниц больше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книги?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:44
    0
    1. 643+401=1044 км от Петрозаводска Мурманска

    2. 401+1044 = 1445 - км от СП. до Мурманска