Вычисли объем куба ребро которого 10 сантиметров и 9 сантиметров и 3 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:49
    0
    V = a*d*c

    V = 10*10*10=1000 куб. см

    V = 9*9*9=729 куб. см

    V = 3*3*3=27 куб. см