Решите 1 2/5 / 2 4/15=

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:47
    0
    1 2/5 / 2 4/15=

    7/5 / 34/15=

    7/5 * 15/34=

    (7*15) / (5*34) =

    105/170=

    21/34