При каком значение А выражения равны (5 а+1) (2 а-3) (10 а - 3) (а+1)

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:07
    0
    А=0 (5*0+1) (2*0-3) = 1 * (-3) = - 3

    (10 * 0 - 3) (0+1) = - 3*1=-3