Решите уравнение с проверкой: 240: (81-a) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:50
    0
    240: (81-a) = 10

    81-a=240:10

    81-a=24

    a=81-24

    a=57

    Проверка: 240: (81-57) = 10