В одном бидоне было10 л молока, а в другом - несколько литров. когда из первого бидона отлили 3 л. а во второй налили еще 2 л то в обоих бидонах молока стало поровну. сколько литров молока было во втором бидоне?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:04
    0
    5 потому что когда отлили осталось 7 литров. а в тот долли2 и стало поровну.
  2. 29 августа, 12:11
    0
    1) 10-3=7 (л)

    2) 7-2=5 (л)

    Ответ: во втором бидоне было 5 л молока