ПРочитай задачу. В одном бидоне было 10 л молока, а в другом - несколько литров. Когда из первого бидона отлили 3 л, а во второй налили еще 2 л, то в обоих бидонах молоко стало поровну. Сколько литров молока было во втором бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:39
    0
    10-3=7 (л) - во втором и в первом бидонах

    7-2=5 (л) - было во втором бидоне
  2. 10 января, 08:07
    0
    10-3=7

    7-2=5

    1) бидон=10-3

    2) бидон=5+2

    7=7