Сколько получится (1-2) * (9-11) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:41
    0
    (1-2) * (9-11) = - 1 * (-2) = 2
  2. 26 мая, 20:04
    0
    Внутри скобок каждой сделали действия, получили:

    (-1) * (-2) = 2

    Ответ: 2