Автомобил за 4 часа проехал 190 км. Чему равно скорость автомобиля?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:06
    0
    V=s/t

    190/4 = 47,5 km/ch

    Ответ: скорость автомобиля 47,5km/ch
  2. 9 июля, 15:47
    0
    V=s/t

    190/4=47,5 (км/ч)