5,6*0,08+0,23*2,4=

(72-42,56) * 0,08=

(9,38+5,12) * (8,4-3,24) = полнустю решение в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:29
    0
    5,6*0,08=0,448

    0,23*2,4=0,552

    0,448+0,552=1,0

    72-42,56=29,44

    29,44*0,08=2,3552

    9,38+5,12=14,5

    8,4-3,24=5,16

    14,5*5,16=74,82