Ширина прямоугольника 4 целых 1/5 сантиметров, что составляет 1/2

его длины. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:04
    0
    4 1/5*2=8 2/5 длина

    (8 2/5 + 4 1/5) * 2 = 12 3/5*2=24 6/5 = 25 1/5