Уравнение Z минус 849 505 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:38
    0
    Z-849505=0

    z=0+849505

    z=849505
  2. 12 мая, 23:59
    0
    Z = 849505 + 0

    z = 849505