Помогите решить задачу Дети игралив слова. Аня назвола-30 слов Ира-25 слов а Саша-на 20 слов меньше чем Аня и Ира вместе. Сколько слов назвал Саша-?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:54
    0
    1) 30+25=55 слов назвали девочки месте.

    2) 55-20=35 слов назвал Саша.
  2. 22 июня, 18:12
    0
    1) 30+25=55 (cлов) - назвали Аня и Ира вместе

    2) 55-20=30 (слов) - назвал Саша