1 сторона триугольника 12 см, 2 сторона 35 см, 3 сторона 7 см. Гайди периметр треугольника и площядь

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:03
    0
    1) 12+35+7=54 (см) - периметр

    2) 12*35*7=2940 (см 2) - площядь

    Удачи!