Реши уравнения

4,5x-3,9=2,6x+1,8

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:15
    0
    4,5x - 3,9 = 2,6x + 1,8

    4,5x - 2,6x = 3,9 + 1,8

    1,9x = 5,7

    x = 5,7 / 1,9

    x = 3
  2. 2 декабря, 22:16
    0
    Х=3

    4,5x-3,9=2,6x+1,8