Разложите на множители

25z^2+50z+26

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:31
    0
    Это можно сделать только если

    25z^2+50z+25=25 (z^2+2z+1) = 25 (z+1) ^2=

    25 (z+1) (z+1).