За 7 билетов заплатили2100 руб. сколько денег надо заплатить за 12 такихбилетов, если цена билетов одинаковая

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:08
    0
    1) 2100:7=300 (руб.)

    2) 300*12=3600 (руб.)
  2. 26 мая, 05:34
    0
    1) 2100:7=300 рублей стоит 1 билет

    2) 12*300=3600 руб стоят 12 билетов