Вычислите: б) 7 1/5 : 12/25

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:33
    0
    Б) 7 1/5 : 12/25 = 36/5 : 12/25 = 36/5 * 25/12 = (3*5) / (1*1) = 15