Вставь знаки больше, меньше или равно, пользуясь распределительным свойством умножения (14+8) * 3 ... 14*3+8*3

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:32
    0
    (14 + 8) * 3 при распределительном свойстве умножения = 14 * 3 + 8 * 3

    Получается, что обе части равны.

    Т. Е. (14 + 8) * 3 = 14 * 3 + 8 * 3
  2. 14 января, 08:44
    0
    Они равны 14*3+8*3 = 14*3+8*3