Начерти прямоугольник, длина которого равна 7 сантиметров, а ширина 2 сантиметра. вычисли его площадь и периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:00
    0
    Р = (а+в) * 2. Р = (7+2) * 2. Р=48 см. S=a*в. S=7*2=14 см