Четыре одинаковых Стула стоит 480 руб. сколько стоит7 такие же стульев

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:51
    0
    1) 480:4=120 (р) - стоит 1 стул

    2) 120*7=840 (р) - стоят 7 стульев

    ответ: 840 р
  2. 1 мая, 16:40
    0
    480:4*7=840 - 7 стульев