На отрезке ас отмечена точка b так, что длина аb 11 см, а длина BC на 3 см меньше длины АС Чему равна длина АС?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:21
    0
    1) 11-3=8 (BC) 2) 11+8=19 (ac)