Вычислите 6 - 2 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:39
    0
    6-2 3/10=6-2,3=3,7 Вроде так решается
  2. 25 марта, 04:51
    0
    6-2 3/10=6-2,3=3,7 Вот так