Найдите объем фигуры ABC90°, AB8 СМ, BC5,6 СМ BC 2,5 cm

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:10
    0
    Объём равен произведению площади треугольника АВС*BF высоту призмы

    0,5 * 8 * 5,6 * 2,5 = 4*2,5 * 5,6 = 10 * 5,6 = 56 куб. см