Автобус. проехал. по. шоссе. 84. км. а. попроселчной. дороге. в. 4 раза. меньше. какое. расстояние. проехал. автобус.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:51
    0
    84:4=21 (км) - проехал по проселочной дороге

    84+21=105 (км) - проехал автобус всего