Длина прямоугольника в 3 раза больше егоширины. Чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна 9 см, 15 см, 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:13
    0
    1) 9*3=27

    27+9*2=72 см

    2) 15*3=45

    45+15*2=120 см

    3) 6*3=18

    18+6*2=48 см