У Феди было 36 яблок. Из них 6 подарил сестре. А 10 съел сам. Сколько яблок у него осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:30
    0
    36-6=30

    30-10=20 - яблок осталось у Феди
  2. 29 июня, 23:04
    0
    1) 36-6=30. 2) 30-10=20. ответ 20