Распределите в порядке возрастания: 13/24; 11/12; 5/6; 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:39
    0
    1:4=0,25

    5:6=0,8 (3)

    11:12=0,91 (6)

    13:24=0,541 (6)