Решить тримя способами: было 48 кг, продали груш 4 кг, а яблок - 32 кг, сколько осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:04
    0
    1) 48+32-4=76

    2) 48-4+38=76

    3) 32-4+48=76

    так как не сказанно какого фрукта осталось ни яблок ни груш, а все вместе