Рещите уравнение (102,24 + x) : 1,8=245,64

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:08
    0
    (102,24 + х) : 1,8 = 245,64

    102,24 + х = 245,64 * 1,8

    х = 245,64 * 1,8 - 102,24

    х = 442,152 - 102,24

    х = 339,912