Найди наименьшее натуральное число которое при делении на 3, на4 и на 5 дает в остатке 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:58
    -1
    5:3=1 (ост 2)

    6:4=1 (ост 2)

    7:5=1 (ост 2)

    Это числа: 5,6 и 7 соответсвенно