Решение уровнения 400-x=100

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:46
    0
    400-x=100

    x=400-100

    x=300

    Ответ: x=300
  2. 30 ноября, 05:00
    0
    -Х=100-400

    -Х=-300

    Следовательно х=300