От куска ткани длиной 96 метров отрезали одну восьмую часть на сколько метров отрезанная часть к ней меньше оставшейся

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:56
    0
    96:8*1=12

    96-12=84 ...
  2. 15 мая, 18:27
    0
    96:8=12 м - отрезали

    98-12=86 м