Помогите решить

от куска ткани длиной 96 м отрезали одну восьмую часть. На сколько метров отрезанная часть ткани меньше оставшейся.?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:01
    0
    96-96/8 = 96 - 12 = 84

    Ответ: на 84 метра
  2. 30 сентября, 08:37
    0
    96/8=12

    96-12=84

    Ответ на 84 м