Решите уравнение 7*b+6*b-29=374

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:05
    +1
    7*b+6*b-29=374 / 3b=374+29 / 3b=403 / b=403:13 / b=31 / откуда мы взяли 13, мы сложили 7+6 и всё
  2. 18 июня, 00:54
    0
    13b=374+29

    13b=403

    b=31