упростите выражение 14 а*6b если а=2 b=3; 25m*3n если m=8 n=1; 5x+8x-3x если x=17; 16y-y+5y если у=23

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:38
    0
    1) нужно 14 а • 6 б = 14•2•6•3=504
  2. 12 февраля, 19:38
    0
    1) 80 аb=80*2*3=400

    2) 75mn=75*8*1600

    3) 10x=10*17=170

    4) 20y=23*20=460