Выполните умножение: 5 1/3*3/8

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:21
    0
    5 1/3=16/3*3/8=2/1=2
  2. 3 февраля, 23:31
    0
    5 1/3*1/8 = 16/3*1/8 = 2/3