3 х4-13 х2+4=0 реши уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:56
    0
    3*4-13*2+4=

    3*4=12

    13*2=26
  2. 28 февраля, 01:17
    0
    Понятно напиши. а то где х и где умножить не понятно