Сократите дробь 234234 и 324324

+1
Ответы (3)
  1. 8 января, 14:35
    0
    45.95-28/966=234234
  2. 8 января, 15:53
    0
    Сокращаем на 18

    13013/18016

    сокращаем на 13

    1001/1386

    сокращаем на 11

    91/126

    сокращаем на 7

    7/18

    Все дальше не сократишь.
  3. 8 января, 17:27
    0
    234234/324324 = (234*1001) / (324*1001) = 234/324=117/162=39/54=13/18