Помогите

1000: (250-x) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:52
    0
    1000: (250-х) = 4

    250*х=4*1000

    250*х=4000

    х=4000:250

    х=16

    1000: (250-16) = 4
  2. 3 января, 19:57
    0
    250-х = 1000:4

    250-х=250

    х=0