Найди значение выражения (x-148) - (98+y), если x=318, y=45

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:45
    0
    (х-148) - (98+у). если х=318 у=45.; (318-148) - (98+45). 1) 318-148=170. 2) 98+45=143. 3) 170-143=27. Ответ: 27
  2. 4 апреля, 08:39
    0
    1 (x-148) - (98 + y) = 318-148 - (98 + 45=170-143=27