A) arccos (-5,0)

b) arcsin корень из 3/2

c) arctg (-корень из 3) + arcctg 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:34
    0
    A) arcos (-0,5) = π-π/3=2/3*π

    b) arcsin√3/2=π/3

    c) arctg (-√3) + arcctg1=-π/3+π/4=-π/12