Составьте уравнение и решите их сумма неизвестного числа и числа 7 равно разности чисел 20 и 7 и разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 3 и 9

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:50
    0
    (X+7) = (20-7), X+7=13, x=13-7, X=6. (X-80) = (3+9), X-80=12, x=12+80, X=102.